Кабель RG405 CF-086-50-FEP коаксиальный радиочастотный полужесткий (серебреная медь) Kroks, 1м
Артикул:
1450
Код товара:
К сравнению
Тип кабеля:
RG-405
Вид кабеля:
Коаксиальный
Диаметр центр. проводника, мм:
0,51
Материал цент. проводника:
Серебреная медь
Диаметр диэлектрика, мм:
1,63
Материал диэлектрика:
PTFE - Фторопласт
Все характеристики
Доступно к заказу
480
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Кабель в тефлоновой оболочке
Тип кабеля
RG-405
Вид кабеля
Коаксиальный
Диаметр центр. проводника, мм
0,51
Материал цент. проводника
Серебреная медь
Диаметр диэлектрика, мм
1,63
Материал диэлектрика
PTFE - Фторопласт
Диаметр оплетки, мм
2,18
Материал оплетки
Луженая медь
Диаметр внешнего изолятора, мм
2,18
Материал внешнего изолятора
FEP - Экструдируемый тефлон
Ёмкость, пФ/метр
95
Цвет кабеля в сборке
Черный
Производитель
КРОКС
Материал центрального проводника
Тип кабеля
С этим товаром также покупают
Разъем RP-SMA (female) - RG58, RG142, RG400, LMR195 обжимной, угловой
Артикул:
1779
Доступно к заказу
В корзину
Быстрый заказ
Разъем N-111L N(male) RG-174, RG-316 обжимной
401
Разъем F(male) RG-6U, SAT-703 накручивающийся
553
Разъем MMCX(male) на плату под пайку
Разъем 25-M012U 7/16DIN(male) 1/2" гофрированный кабель, угловой
Разъем MCX(female) на корпус, фланец, 2 отв. диам. 2,0 мм, 9 мм между осями
Разъем QMA(female) на кабель RG-58, герметичный с резиновым уплотнителем, с гайкой
Разъем SMA(female) на корпус, фланцевый (4 отв.), под пайку на кабель RG402 (0.141")
Разъем SMA(male)- Semi Rigid RG405 (0.086")
821
Разъем N(male) под пайку на кабель RG402 (0.141")